Модельный ряд Lexus

Отзыв о Lexus LS 2007 года

Автомобиль: Lexus LS 460 2007 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Задний привод , пробег - 35000 км, двигатель - 4.6
Автор: Станислав (Украина, Киев)   08.04.2009

Отличный автомобиль. Сочетание комфорта и мощности. Превосходно двигается по городу, а по шоссе и говорить нечего...Длинномеры обгоняет за секунду.

Плюсы автомобиля: Регулировка подвески, комфортный, спортивный и обычный режим. Парк троник нового поколения. Отличный расход топлива, если брать во внимание мощность автомобиля. По городу 13 - 15,5 на 100/км, на шоссе 10-13.

Минусы автомобиля: Я думаю практически единственный минус это - 4-х местная модель LS 460 L, неудобна при перевозе лишнего количества человек.

Совет покупателю: Рекомендую, не пожалеете.

Артур

Я думаю, ещё одним небольшим недостатком можно назвать небольшой ряд предложений объёма двигателя, а точнее единственный! Для автомобиля S-класса можно было бы предложить и шести литровый мотор. Я слышал, что собираются выпускать данный автомобиль с более мощным мотором, но на тот момент, когда я драйвил LS, выпускались только 460-ые.

avtorv

5.8 секунд до 100 км.ч для двух тонной машины длинной 5 метров это выше крыши! Есть и полно приводная версия, она разгоняется за 6.5 с до 100 км!

Тест-драйв Lexus LS: Предвосхищать желания
Предвосхищать желания

Тестовый автомобиль: 4,6 л, 380 л.с., комплектация стандартная с дополнительным оборудованием, $130 700. Эх, не там, не там я погоняю 380 «лошадей»! Им бы в левую полосу безлимитного немецкого автобана, а тут изволь ползать по сонным в межсезонье курортным городкам.

Продажа б/у Lexus

Lexus RX 2010 Lexus RX 20.800$ 2010 106.000 км